Сейчас нас устраивает автоматический порядок
Сейчас нас устраивает автоматический порядок обхода элементов и поэтому мы создадим обработчик события "ПриОткрытии" формы, и зададим в нем начальное значение нашего переключателя:
|
|
Процедура ПриОткрытии()
ОстаткиМатериалов = "Остатки";
КонецПроцедуры
|
Теперь добавим в форму новый реквизит, который будет являться вторым источником данных для нашего табличного поля. Назовем его "РегистрСписок" и установим его тип РегистрНакопленияСписок.СтоимостьМатериалов:
Укажем его тип РегистрНакопленияСписок.СтоимостьМатериалов.
В заключение создадим процедуру обработки события "При изменении" для кнопки "Остатки материалов":
|
|
Процедура ОстаткиМатериаловПриИзменении(Элемент)
Если ОстаткиМатериалов = "Остатки" Тогда
ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.Данные = "ТабличноеПоле";
Иначе
ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.Данные = "РегистрСписок";
КонецЕсли;
ЭлементыФормы.ТабличноеПоле.СоздатьКолонки();
ДокументСписокПриАктивизацииСтроки(ЭлементыФормы.ДокументСписок);
КонецПроцедуры [518]
|
В этой процедуре, в зависимости от значения переключателя, мы выбираем тот или иной источник данных для табличного поля. После выбора источника необходимо выполнить метод СоздатьКолонки() для того, чтобы удалить старые колонки табличного поля и загрузить новые колонки из источника данных табличного поля.
Откройте 1С:Предприятие в режиме отладчика и проверьте работу списка документа "ПриходнаяНакладная". [519]
Содержание Назад Вперед
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий